Жизнь в онлайн-лагере полна интересными и увлекательными событиями

27.05.2020

Администрация города Тьюменленд вовлекает его жителей в интересные события...

Искусство оригами знакомо каждому из нас с детства. Сегодня это увлечение популярно как никогда ранее: им увлекаются и взрослые, и дети. Это не только интересное и увлекательное, но и полезное, разносторонне развивающее занятие. У жителей Тьюменленда есть уникальная возможность принимать участие в модуле «SvoimiRukami». Перед началом работы - повторение правили техники безопасности, это обязательно при работе с ножницами и другими инструментами. Ребятам было предложено сделать поделку из бумаги, проявить свои творческие способности. Занятие кропотливое, требующее сосредоточенности и усердия! Ребята справились, у них все получилось! 

В рамках модуля «English Lab» активно начал свою деятельность разговорный клуб онлайн «Watch and talk!».  Это отличная возможность совместить приятное с полезным, улучшить свои навыки общения в английском, вспомнить раннее изученную лексику или даже выучить новые слова. На одном из занятий с ребятами в дружественной обстановке обсуждали свои предпочтения в еде, посмотрели тематический видеоролик, поделились впечатлениями о своих любимых блюдах и опыте кулинарии, выполнили небольшое творческое задание и все это на английском!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2020

Дата обновления: 01.06.2020

Дата публикации: 27.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».