День России

02.06.2020

Уважаемые учащиеся и родители, приглашаем вас принять участие в акциях, посвящённых Дню России!

1. «Окна России»

С 5 по 12 июня 2020 года

Акция подразумевает оформление окон родителями совместно с детьми.

ü  Украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России.

ü  Нарисовать на окне контуры сердца. Не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через сердце, выложить в социальных сетях с хештегами акции и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

ü  Опубликовать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине.

ü  Участникам Всероссийского конкурса «Большая перемена» необходимо опубликовать фотографии в комментариях к основному посту Акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике конкурса и продублировать комментарий у себя на странице в социальной сети в формате оригинальной публикации, добавив рассказ о себе и передав эстафету своим друзьям или родственникам с хештегами #ОкнаРоссии #БольшаяПеремена.

 

2. «Добро в России»

С 8 по 12 июня 2020 года

В рамках Акции жителям страны предлагается стать тайным доброжелателем и поздравить соседей с Днём России, отправив анонимное поздравление в одном из форматов:

– открытку с символами России и поздравлениями с праздником, сделанную своими руками;

– фотооткрытку с поздравлениями с праздником;

– символический подарок с поздравлениями с праздником.

12 июня опубликовать в социальных сетях фотографии, созданных и/или полученных открыток с хэштэгами #Добрыесоседи #ДобровРоссии #Спасибо #МыВместе.

 

3. «Гражданский экзамен»

С 9 по 12 июня 2020 года

На сайте гражданскийэкзамен.рф   пройти тест («экзамен»), приуроченный ко Дню России. В составе теста будет 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны.Хочу такой сайт

 

4. Челлендж #РусскиеРифмы

С 1 по 12 июня 2020 года

Акция проводится в формате онлайн – флешмоба, в рамках которого участники читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков, записывают на видео и публикуют в социальных сетях (vk.com или instagram.com), с хэштэгом #РусскиеРифмы.


5. Флешмоб #МыРоссия

С 1 по 14 июня 2020 года

Флешмоб #МыРоссия проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники исполняют Государственный гимн Российской Федерации, записывают видео и публикуют его в социальных сетях с хэштегом #МыРоссия


Участникам конкурса «Большая Перемена» необходимо опубликовать видеоролик в комментариях к основному посту акции в социальной сети Вконтакте в официальном паблике Всероссийского конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, указать официальные хэштеги #МыРоссия, #БольшаяПеремена.


6. «Россия в объективе» в рамках недели «Познавай Россию!»

С 8 по 14 июня

Акция «Россия в объективе» проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники публикуют фото любимых мест России и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хэштэгом #Россиявобъективе


Участникам конкурса «Большая Перемена» необходимо выложить фотографии в комментарии к основному посту челленджа в официальном паблике Вконтакте Всероссийского Конкурса «Большая Перемена» и продублировать комментарий у себя на странице социальной сети, рассказав о себе или о месте, изображенном на фото, и передать эстафету своим друзьям или родственникам, указать официальные хэштеги #Россиявобъективе, #БольшаяПеремена.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020

Дата публикации: 02.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».