Жизнь в Тьюменленде идёт полным ходом!

03.06.2020

 

Очередной день в онлайн-лагере «3D –Дружба. Движение. Драйв» подошел к концу. Участники нашего лагеря прекрасно знают, что любая физическая активность  убивает сразу двух зайцев: 

1)укрепляет иммунитет, который должен быть крепким, чтобы не болеть; 

2) увеличивает шансы на победу в нашей специальной смене онлайн-лагеря.

Поэтому в  ежедневном «фотокроссе»  жители Тьюменленда делились фотографиями своей зарядки в качестве доказательства выполненных упражнений.  С большим удовольствием приступили к челленджу «5М-5Мinute», в котором им предстояло за короткий промежуток времени вспомнить названия стран на каждую букву своего имени.

А в Workshop «Будь #v_trende»(супервайзер Акимова И.А.) ребята изучили алгоритм действий для создания видеоролика, научились создавать папки с материалами и делать монтаж в Movie Maker –  вполне простом в освоении, но, тем не менее, достаточно мощном редакторе для начинающих пользователей.

Супервайзер Матанина Н.В провела мастер-класс «Птичка на ветке». Уникальная птичка из ниток, сделанная собственноручно стала  достойным украшением интерьера. Хочу такой сайт

На онлайн-встрече с жителями виртуального города  руководитель «Академии  личных финансов» Солдатова С.В. говорила о деньгах: почему люди придумали деньги, какие деньги используются в современной России. Ребята с удовольствием рассматривали денежные купюры, нашли более 10 секретов, которые позволяют отличить фальшивые деньги от настоящих.

А также наши участники активно включились во флешмоб #Мы Россия. Дети делились записями любимых исполнителей Государственного гимна Российской Федерации.

Завершился день уже всем полюбившимся коммерческим турниром познавательных викторин «Понемногу обо всем»! Победителем тура «Занимательная логика» стал Потрепалов М., который пополнил свой счет в коммерческом банке на 200ТМ.

В конце смены заработанные игровые деньги можно будет потратить в игровом магазине. Доступ к счёту  банку есть у любого жителя, а это значит,  что каждый  может детально изучить не только свой счет, но и попробовать понять, как удалось разбогатеть другим.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2020

Дата обновления: 04.06.2020

Дата публикации: 03.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».