Тюменский областной онлайн-конкурс детского рисунка «Библиотека моей мечты!»

09.06.2020

  Уважаемые учащиеся и родители, приглашаем  принять участие в областном онлайн-конкурсе детского рисунка «Библиотека моей мечты!», посвященного 100-летию Тюменской областной научной библиотеки им. Д.И. Менделеева

  Конкурс проводится в одной номинации: РИСУНОК на тему «Библиотека моей мечты!» (изображения на выбор: библиотека будущего, Тюменская областная научная библиотека, включая сцены из реальной и будущей библиотечной жизни, портреты реальных и будущих читателей, библиотекарей, другое).

  При проведении Конкурса выделяются следующие возрастные категории:

‒     7–10 лет;

‒     11–14 лет.

 

  Работы, представленные на Конкурс, должны соответствовать тематике  Конкурса и отвечать следующим требованиям:

‒     работа должна представлять собой цветной или чёрно-белый рисунок, выполненный с использованием любых техник рисования. Коллажи и работы, выполненные с использованием фотошопа, к участию не допускаются;

‒     формат А3;Хочу такой сайт

‒     рисунок должен иметь поля не менее 1 см шириной или быть оформленным в паспорту того же размера.

 

  Победители и призёры награждаются дипломами 1-й, 2-й, 3-й степеней и призами на сумму: 1 место – 2000 (две тысячи) рублей, 2 место – 1500 (полторы тысячи) рублей, 3 место – 1000 (одна тысяча) рублей. По усмотрению жюри могут быть определены два участника, награждаемые поощрительными призами на сумму 1000 (одна тысяча) рублей на каждого. По итогам онлайн-голосования в официальной группе библиотеки «ВКонтакте» – https://vk.com/biblioteka_72   будет определен приз зрительских симпатий на сумму 1000 (одна тысяча) рублей.

 Работы на Конкурс принимаются с 8 июня по 21 июля 2020 г.

 

Оставить заявку для участия в конкурсе можно по ссылке

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.06.2020

Дата обновления: 26.06.2020

Дата публикации: 09.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».