Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем и среднем общем образовании

17.06.2020

 

На этой неделе в нашей школе прошла торжественная церемония вручения  аттестатов учащимся 9-х и 11-х классов. Ребята старались на протяжении многих лет, добивались успеха, терпели поражения, и вот они на финишной прямой.

Выпускников поздравили и сказали им напутственные слова директор школы Елена Владимировна Головчак и классные руководители.

Получение аттестата – одно из самых важных событий для любого школьника, и мы поздравляем наших выпускников! В этом году среди выпускников 9 –х классов 12 человек получили аттестат особого образца – с отличием! Среди выпускников 11-х классов 6 ребят получили не только аттестат с отличием, но и медаль «За особые успехи в учении». Аттестат отличия – показатель огромной работы.

Мы поздравляем всех с окончанием длинного и трудного пути. Для девятиклассников позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор — 10 класс или профессиональное образование. У выпускников 11-х классов впереди экзамены, поступление в высшие учебные заведения и студенческие годы. Хочу такой сайт

Мы желаем нашим выпускникам огромной удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей и настоящего счастья!  Мы уверены, у вас все обязательно получится! В добрый путь, выпускники 2020!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2020

Дата обновления: 17.06.2020

Дата публикации: 17.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».