Конкурсы, батлы, фотокроссы. Нескучные каникулы с программой «ProLife»

18.06.2020

Очередной день в лагере начался с «5М Fitness Челленджа». Ребята приняли вызов от супервайзеров Тьюменленда и, с легкостью выполнив задание, приступили к фотокроссу.

Как часто мы становимся случайными свидетелями забавных ситуаций? Да практически каждый день! Дома, по пути в школу или в магазин мы видим столько интересного вокруг нас. В новом фотокроссе было предложено  остановить момент и запечатлеть необычную ситуацию на фотокамеру.

Продолжили участие в  традиционном коммерческом турнире (Супервайзер Солдатова А.В.)познавательных викторин «Понемногу обо всем» по теме игры "В мире сказок".  Среди жителей города 7 участников стали победителями.

А  в рамках  модуля #ПРОкачайЛЕТО88 (супервайзер Акимова И.А.), учащиеся приняли активное участие в батле «Самый быстрый», где разделившись на команды, смогли проявить свою смекалку и  сообразительность, продемонстрировать приемы быстрого счета, с которыми познакомились на предыдущих занятиях. Победителем батла стала команда «Числовые гении», которая на несколько секунд опередила соперников. Поздравляем ребят с победой!!!

Осторожно «Спорт»! Очередное занятие модуля «YOUNGкор» было посвящено теме: «Спортивная журналистика» и прошло очень активно. Супервайзер (Коротких Т.А.), проведя блиц-опрос, убедились, что ребята отлично разбираются в спорте. На онлайн-конференции участники изображали в пантомиме разные его виды: плавание, велогонки, художественную гимнастику и даже конный спорт. А для того, чтобы повысить интерес к спорту, ребятам было предложено придумать название для новой спортивной игры, где одновременно использовались бы: 1-ядро, клюшка и мотоцикл, 2-шайба, ракетка и акваланг, 3-теннисный мяч, лыжи и планка. Результаты превзошли все ожидания. И теперь в городе Тьюменленд появились забавные спортивные игры: «Мотохоккедрей», «Шараланг» и «Жимянка».Хочу такой сайт

В театральной мастерской (Супервайзер Асланян Е.Г.) сегодня кипела работа. Участники изготавливали театральные маски. Девочки изготовили красивые маски, в которых можно отправиться на бал-маскарад. Ну, а ребята выбрали маски супергероев, животных, маски, изображающие разные эмоции.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.06.2020

Дата обновления: 19.06.2020

Дата публикации: 18.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».