Флешмоб "Голубь мира"

25.06.2020

Солнце Родины любимой

Озаряет все вокруг,

И взлетает белокрылый

Голубь мира с наших рук!

 

В период с 20 по 24 июня 2020 года наши ученики вместе со своими родителями и педагогами приняли участие во флешмобе «Голубь мира». Школьники вырезали бумажных голубей, украшали ими деревья и окна своих домов. Ребята с удовольствием фотографировались с голубями и пускали их в полет.

Наши ученики также стали участниками акции «Я рисую мелом». Детский искренний рисунок – один из символов мирной жизни. Школьники делали рисунки на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной книги. Рисунок размещался на асфальте перед домом, в парке, на тротуаре. Хочу такой сайт

Участием во флешмобе и акции каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений. Мы говорим спасибо, всем кто принял участие в флешмобе «Голубь Мира» и акции «Я рисую мелом»!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2020

Дата обновления: 26.06.2020

Дата публикации: 25.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».