Завершилась вторая онлайн-смена «ProLife»

26.06.2020

Вот и подошёл конец второй смены в онлайн – лагере «3D-Дружба. Движение. Драйв». В течение двух недель жители Тьюменленда активно участвовали в мероприятиях. Утро как обычно начиналось Fitness челленджа, фотокросса, правил личной гигиены, интересных мероприятий и викторин. 

Юные исследователи науки Тьюменленда встречались на самом полезном среди познавательных и самом познавательном среди полезных занятии «Очевидное – Невероятное» (супервайзер Самойлова Т.Н.). Когда ты можешь выбить из-под монеты кольцо, чтобы та упала в узкое горлышко бутылки, или выдернуть листок бумаги, на котором стоит предмет так, чтобы он даже с места не сдвинулся, или продырявить бутылочку с водой и наблюдать, что из нее не льется вода, или устроить гонки жестяных баночек под управлением надувного шарика, то понимаешь, что ты сейчас одновременно экспериментировал, показывал фокус и играл. Также ребята познакомились с оптической иллюзией. И сами смогли ее создать с помощью воды. А в рубрике «Фокус-покус» всех заинтриговал фокус с исчезающей монеткой, секрет которого ребята обещали держать в тайне. Ведь всегда приятно удивить своих друзей! Наука — это весело!

Театральная мастерская и танцевальные зарядки под руководством Асланян Е.Г. покорили наших резидентов с первых дней. Участники разучили много интересных упражнений и танцевальных движений. И теперь каждый сможет покорить любой танцпол.

Поскольку все резиденты нашего городка необычайно талантливы, супервайзером Коротких Т.А. на последнем занятии модуля «YOUNGкор» было принято важное решение: провести конкурс и выбрать лучшего юного журналиста. Чтобы победить в состязании, ребятам пришлось очень постараться, потому что задания были не из легких: сделать обложку детского журнала «3Д- Дружба. Движение. Драйв», представить журнал публике в видеоформате, придумать слоган, основные рубрики и темы. Но резидентам все удалось! Обложки получились невероятно красочными и манящими, а публика определить победителя так и не смогла. Победила дружба!

Активные участники модуля «Академии личных финансов»» (супервайзер Солдатова С.В.) познакомились с понятием “Личные финансы”с принципами формирования личного дохода, его сохранения и приумножения. 

Под руководством Акимовой И.А. в модуле #ПРОкачайЛЕТО88 жители виртуального города научились производить в уме расчёты с двузначными и трёхзначными числами, а также натренировали память,  и внимание.Хочу такой сайт

В течение двух недель работал городской коммерческий банк, в котором у каждого из жителей был открыт счет. На этот счет в конце каждого рабочего дня начислялись заработанные жителями игровые деньги - ТЬЮМЕНЫ. 25 июня самые активные участники обменяли свои накопления на памятные сувениры и подарки.

Дети получили массу удовольствий, заряд бодрости и энергии, развитие интеллектуальных и творческих способностей. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2020

Дата обновления: 26.06.2020

Дата публикации: 26.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».