А все-таки на свете придумано не зря: что открывают двери ребятам лагеря!

17.07.2020

Лето – самая прекрасная, самая долгожданная пора для детей. Для них лето – это маленькая жизнь! Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками и новых интересных открытий. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья, энергии и позитива на весь год.  

"А все-таки на свете придумано не зря: что открывают двери ребятам лагеря!" Вот и завершилась смена в школьном летнем лагере "Радуга". Каждый день был по-своему хорош и необычен. Звонкий детский смех не смолкал ни на минуту. Воспитатели  постарались организовать досуг ребят так, чтобы всем было весело и интересно. Не было ни одного дня, чтобы не проходило какое-нибудь мероприятие. Игры на свежем воздухе, различные эстафеты, интеллектуальные игры, рисунки на бумаге и асфальте, экспериментальные опыты – всё это было в программе нашего лагеря.

Ежедневно в лагере проходили спортивные мероприятия, не считая утренней зарядки. Благодаря усилиям наших инструкторов по физкультуре дети получали массу эмоций от эстафет, спартакиад и различных спортивных мероприятий.  

Воспитанники лагеря посещали творческие мастерские: "Книга всегда рядом", "Золотой ключик", "Мастер танца" развивали творческие способности на занятиях по ИЗО в кружке "Феникс" и т.д. Сколько всего ещё можно рассказать о мероприятиях, конкурсах и их участниках.

Закрытие смены прошло торжественно.  Но особый восторг зрителей привёл патриотический флешмоб, специально подготовленный ребятами под руководством своих наставников. Отряды воспитанников, показали свои умения в строевой подготовке. А затем наши юные воспитанники совершили путешествие по лего-граду. Они строили город будущего.   

Ребята предоставили по настоящему грандиозные проекты: аэродром, вокзал будущего, военно-спортивную площадку, детский городок, парк для активного отдыха, детское кафе и даже зоопарк.  Хочу такой сайт

И нам хочется верить, что наши воспитанники на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020

Дата публикации: 17.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».