Мы против террора!

03.09.2019

Сегодня, 3 сентября, в российском календаре обозначен как День солидарности в борьбе с терроризмом. Он символизирует единение государства и общества в борьбе с этим страшным явлением.

В этот день россияне отдают дань памяти соотечественникам, погибшим в Беслане, в театральном центре на Дубровке в Москве, в Буденновске, Первомайском, Чечне и на всем Северном Кавказе, при взрыве жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, терактах в Тушино и столичном метро, в городском транспорте в Волгограде и в Санкт-Петербургском метрополитене.

В школе в рамках Недели безопасности были проведены инструктажи на темы: «Как себя вести при угрозе теракта», «Если вас взяли в заложники» и другие.  Школьникам розданы памятки «Предупрежден? Значит, вооружён!»,  в которых содержалась информация о действиях при угрозе теракта, номера телефонов для экстренного реагирования, о действиях при обнаружении взрывного устройства и как вести себя в данной ситуации. 

Учащиеся 7ж (классный руководитель Глушкова А.А.) и 4б классов (классный руководитель Суходолова Н.В.)  приняли участие в акции «Голубь мира», призванной пробуждать людей к поиску мира, а так же осмыслению каждым человеком своего личного вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме, среди своих сверстников.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.09.2019

Дата обновления: 04.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».