Новый день - новые приключения!

11.08.2020

Интересно и увлекательно проходит второй день пришкольного оздоровительного лагеря "Радуга". Сплочению отрядов способствовали спортивный квест «В поисках хранителя лабиринта времени» (1 место - 5 отряд, 2 место - 1 отряд, 3 место - 2 отряд), танцы, совместная подготовка и сам конкурс «Презентация отрядов» (1 место - 1, 5 отряды, 2 место - 3, 4 отряды, 3 место - 2, 6 отряды). Воспитатели в игровой форме провели познавательную программу по безопасности дорожного движения «Правила эти - знают все дети !», где все вспомнили правила передвижения, безопасный маршрут от дома до школы и обратно. 

Профильные математические отряды погрузились в мир головоломок, ребусов. А в одном из отрядов царила геометрическая атмосфера: ребята с увлечением изучали Историю возникновения геометрии, свойства фигур, решали практико-ориентированные задачи. В спортивном отряде воспитатели в игровой форме провели конкурсную программу «Посвящение в отдыхающие», в рамках которой ещё раз напомнили о правилах поведения в лагере, о правах и обязанностях, вспомнили о технике безопасности, профилактике травматизма, впереди ребят ждут интересные игры и развлечения, а так же участие в различных конкурсах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 12.08.2020

Дата публикации: 11.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».