В контакте со временем

13.08.2020

Не смотря на то, что Тюменское небо продолжает хмуриться и напоминать о скором приближении осени, в нашем лагере жизнь бьет своим ключом. Сегодня в рамках межведоственного проекта "Тюменское лето" все отряды лагеря приняли участие в увлекательном квесте «Назад в будущее». В ходе игры волонтеры предлагали участникам танцевать, разгадывать ребусы, вспомнить пословицы и поговорки, принять участие в спортивных состязаниях и, конечно, повторить факты и события, связанные с историей Тюменской области. Квест получился задорным и познавательным. Так же сегодня ребята продолжили участвовать в ежедневном занимательном проекте Челлендж TIME. Сегодня у отрядов была непростая миссия: нужно было составить письмо-открытку для жителя другой цивилизации о себе, своих увлечениях и самых удивительных местах нашей планеты.

Ребята 6 отряда приняли участие в мероприятии "Нейронные сети". Они узнали, что такое искусственный интеллект и выяснили, что с помощью нейронных сетей можно заниматься обработкой изображения, распознавать лица и языки. В математической игре "Делиссимо" ребята 4 отряда разгадывали ключворды и филворды. А на занятии территория развития "Ты не ты" с ними провели игры: "Логические пары", "Обобщающее слово", "Да-Нет». После обеда для ребят 3 отряда воспитателями было проведено мероприятие «Копейка рубль бережёт», на котором мальчишкам и девчонкам рассказали об истории создания денег, о том, как их сберечь и нужно ли это делать!? Ребята 1 и 2 отрядов провели несколько спортивных игр на улице, а так же просмотрели познавательные фильмы "Когда существовали динозавры", "Почему животные вымирают?». День пролетел быстро и незаметно, так как был наполнен интересными событиями!  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.08.2020

Дата обновления: 14.08.2020

Дата публикации: 13.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».