2 смена лагеря "Радуга" подошла к концу

04.08.2020

Вот и закончилась очередная смена нашего детского летнего лагеря, которая, вне всяких сомнений, запомнится всем ребятам  как светлое и радостное событие. Время пролетело незаметно, и сейчас, после окончания смены, можно подвести её итоги. 

Весело и интересно проходил каждый день. Скучать было некогда: спартакиады, фестивали, праздники, занятия в кружках, прогулки, игры на свежем воздухе, встречи с интересными людьми. Наши воспитанники  прошли творческую школу, что позволило им выявить у себя всевозможные скрытые таланты, использовать  во всей творческой красе свою «минуту славы», научиться чему-то новому и обрести  новых друзей! 

По давно сложившейся традиции, смена закончилась творческими отрядными огоньками, на которых ребята показали все свои таланты: пели песни, «зажигали» в танце. Девочки покорили всех своей грацией, а мальчики точностью движений. Мы не прощаемся с ребятами, которых успели хорошо узнать и полюбить – надеемся встретиться с ними вновь теперь уже в следующем году, в период летних каникул! Спасибо всем ребятам, принимавшим активное участие в жизни 2 смены лагеря «Радуга». 

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.08.2020

Дата обновления: 14.08.2020

Дата публикации: 04.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».