Онлайн-лагерь

11.08.2020

Вот и началась третья смена школьного онлайн-лагеря «3D – ДРУЖБА. ДВИЖЕНИЕ. ДРАЙВ». Традиционно утро в Тьюменленде начинается с музыкально-танцевальной зарядки. А после этого ребята приступили к изучению заданий образовательных модулей

Первый день для жителей виртуального города Тьюменленд прошел под девизом «Давайте познакомимся». В рамках модуля «Фотокросс» (руководитель Асланян Е.Г.) каждый участник смены рассказал о себе, создав фотоколлаж, а также написал короткий рассказ, в котором поделился, как проводит каникулы и планами на последний месяц лета.

После знакомства ребята отправились в интеллектуальный клуб «УникУМ» (руководитель Асланян Е.Г.), где потренировали свои графические навыки - изобразили животных, рисуя их по клеточкам, а также посоревновались в разгадывании загадок.

Жители города приняли активное участие и в модуле под названием Спорт. Здоровье. Успех» (руководитель Логвинова М.Г.). Участники разгадывали фамилии выдающихся личностей, а также узнали много нового и интересного из жизни этих выдающихся людей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.08.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.08.2020

Дата публикации: 11.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».