Выбирай!

17.09.2019

В настоящее время в МАОУ СОШ № 88 идёт активный  набор в кружки и секции на предстоящий учебный год. Их перечень для классов был сформирован с учетом интересов детей в проекте "Выбирай". Многих родителей интересуют вопросы: как выбрать то, что для ребенка будет интересно и полезно. Ведь внеурочная занятость не менее важна, чем школьная. Посещая секцию, заниматься в которой действительно интересно, даже самый неуверенный в себе ребенок достигнет успеха и станет более уверенным. Посещение кружков и студий – отличный способ профориентации. Детское увлечение может стать делом всей жизни. Ребёнок будет обладать дополнительным навыком, который сделает его жизнь разнообразнее и богаче. В правильно выбранном кружке он отдохнет и укрепит свое здоровье.

Боевые, задиристые парни и активные дети в рамках акции «Выбирай» приняли участие в мастер-классе, который провела учитель физической культуры Михеева И.С., где им были предложены занятия в секциях настольного тенниса «Чемпион» и по мини-футболу. Здесь можно получить наглядное представление о видах спорта, узнать и научиться основам игры, поучаствовать в групповых, районных и городских соревнованиях, а также учащиеся 4г класс посетили мастер –класс кружка «Разноцветная фантазия» под руководством Байдала О.А., на первом ознакомительном занятии ребята познакомились со структурой акварельных  красок. Разукрасив ими свои ладони ,они  оставили отпечаток на листе белой бумаги ,на котором написали свои желания на учебный год, а также состоялось первое занятие Изостудии "Феникса" под руководством Никольской А.А. Ребята научились складывать из бумаги японскую коробочку для сладостей "дзунако", и посетили морские глубины, нарисовав подводный пейзаж. Закончив рисовать обсудили планы участия в конкурсах и выставках.

                Любому человеку очень важно найти себя, к чему он будет стремиться и  что ему будет интересно.. После того как вы поставите перед собой правильную цель, принимать решения будет легко и весело. То, что раньше казалось мучительной обязанностью, превратится в приятное занятие.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2019

Дата обновления: 17.09.2019

Дата публикации: 17.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».