Учение с увлечением

19.10.2020

Наступил второй учебный месяц октябрь. Осенняя погода радует нас теплом. И учащиеся 4и класса (учитель Зуева М.Д.) проводят уроки на свежем воздухе.

Самым сильным и результативным фактором для сохранения отличного здоровья предстаёт спорт. Спорт позволяет человеку гармонично развиваться, что крайне важно в молодом возрасте, поэтому необходимо с детства приучаться к физическим нагрузкам. Мальчики и девочки должны регулярно заниматься спортом.  Благодаря занятиям спортом, укрепляется иммунитет человека, он пребывает в бодрости и оптимистическом настроении. В результате, организм ограничивается от различных заболеваний.

Уроки физкультуры в нашем классе проходят не только интересно, но и на свежем воздухе. Ребята получают заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

Здоровье в порядке – спасибо зарядке.

Но не только уроки физкультуры проходят на свежем воздухе. Понравилось ребятам проводить в школьном дворе и урок изобразительного искусства: на одном уроке  рисовали  осеннюю природу, передавая все ее великолепие и красоту, на другом – осенние букеты. Работы получились яркие, красочные. И урок прошел интересно с увлечением.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».