Пятиклассники подвели итоги первой четверти

24.10.2020

Вот и подошла к концу 1-я четверть. Чем же запомнится она нашему 5и классу (классный руководитель Бекбулатова Т.В.)? Знакомством, определением направлений нашей внеклассной и внеурочной деятельности, участием в школьных мероприятиях.

Самой трогательной для нас стала неделя, посвящённая Дню пожилого человека, и все мероприятии, приуроченные к акции «Пусть осень жизни будет золотой»: классный час «Урок доброты», поздравление в начале дня «Звонок/письмо бабушке и дедушке», изготовление поздравительных открыток.

Самое весёлое мероприятие – это конкурс инсценировок «Народный театр»: выбор сказки, подготовка костюмов и само выступление. Эти мероприятия позволили нам лучше узнать друг друга и понять, что мы болеем и переживаем за успехи и неудачи своих одноклассников.

А ещё мы принимали участие в олимпиадах, готовили газету для любимых учителей,  участвовали в конкурсе «Фирменная маска класса», поздравляли наших осенних именинников (Мирзокулова Д., Богданова К., Гринина А.) с Днём рождения,  готовили материалы для «КЛАССной газеты», радовались за ребят, получивших в этом году значки ГТО и за Редькина Г., занявшего I место в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» в номинации «Художественно-изобразительное творчество».

Считаем, что с первой задачей – принимать активное участие в жизни класса и школы, заявленной нами на 1-й учебной неделе, мы справились. Надеемся, что мы  достигнем  успеха и в учёбе, ведь это уже показали четвертные оценки. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 26.10.2020

Дата публикации: 24.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».