Готов к труду и обороне!

25.06.2019

Готов к труду и обороне! Я верю в пафос этих слов. Теперь прописано законе, что должен каждый быть здоров! Сегодня, в нашем лагере,  ребят подходящих под описание " плечистый и крепкий", стало намного больше.

Для юных театралов состоялся  спортивный квест - "Будь готов к труду и обороне". Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Каждая станция — это отдельный город (город Гибкости, город Быстроты, город Ловкости, город Прыгунов, город Меткости, город Силачей, город Смельчаков). Все этапы проходили в напряженной борьбе. Ребята стремились выполнить задание правильно и быстро, чтобы получить часть карты, которая должна была помочь отыскать клад. Болельщики переживали за свои команды, поддерживали их. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Участники старались изо всех сил показать свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Все справились с заданием и нашли клад.

Ребята поняли: чтобы добраться до цели мало быть просто физически сильными, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованными и собранными, ловкими и находчивыми. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 25.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».