Природа – дом, в котором живёт человек!

05.11.2020

«В природе все одно с другим связано, и нет в ней ничего случайного. И если выйдет случайное явление – ищи в нем руку человека»

Михаил Пришвин

Какой удивительный мир нас окружает – леса, моря, океаны, горы, звери и птицы. Как и когда появляются птенцы и детёныши животных, какие звери впадают в спячку и почему, нам это уже всё известно. Самое удивительное, что всё это не просто так, а потому что это продумано природой. Природа заботится не только о животном мире, она кормит, поит и одевает нас – людей. 

Ученики 3д класса (классный руководитель Бабасой А.Г.) приняли участие в проекте «Школа интересных каникул» на тему «Природа – дом, в котором живёт человек». Детям предлагалось посмотреть несколько видеороликов, на основании просмотренного выполнить творческую работу: нарисовать рисунок по теме, записать небольшое сообщение "Чем ты можешь помочь природе".

Хочу такой сайт

Ребята пришли к выводу, что человек должен жить в гармонии с природой, если он погубит природу, ему негде будет жить, и он тоже погибнет. У природы есть свои правила, с которыми человек должен считаться и соблюдать эти законы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».