Если каникулы - то такие!

05.11.2020

Самая  долгожданная пора – осенние каникулы! Они длятся недолго, однако дети ждут их с нетерпением. Впрочем, нередко выходит так, что каникулы пролетают и ничем интересным не запоминаются. А всё потому, что отдых не был продуман заранее.  Но только не у ребят из 6ж класса (классный руководитель Калкаманова С.Т.), которые поделились правилами хорошо проведённых  каникул:

1. Каникулы нужны в первую очередь для передышки, поэтому первые два-три дня можно полениться и ничего не делать. Это пойдёт только на пользу.

2. Впрочем, забывать про домашние задания и откладывать их на последний день тоже не стоит. Середина недели – идеальное время для уроков.

3. Всё остальное время рекомендуем вплотную заняться развлечениями и полезными делами!

Чтобы твои  каникулы действительно надолго запомнились (а может быть другие ребята  возьмут твои идеи для проведения следующих каникул), предлагаем  поучаствовать в челлендже «Если каникулы - то такие!». Поделись фото лучшего воспоминания, поездки, занятия любимым делом и др. в социальных сетях под хештегом ЕслиКаникулы#ТоТакие#88школа#ТюменьХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020

Дата публикации: 05.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».