Веселые каникулы

06.11.2020

Вот и подходят к концу осенние каникулы. Учащиеся 4и класса (классный руководитель Зуева М.Д.) провели их с пользой. Ребята не только гуляли на свежем воздухе, играли в любимые игры, но участвовали в Олимпиаде по русскому языку на платформе Якласс, прошли пробный тур по математике. Повторяли изученный материал, решая карточки на платформе Якласс и Учи.ру, принимали участие в марафоне «Путешествие в Индию» и, конечно, не забывали читать любимые книги.

Все ученики приняли активное участие в классном проекте «Капитан детской мечты» по произведениям Владислава Крапивина. Вместе с героями произведений ребята отправились в увлекательное путешествие.

Для этого они прочитали одно из произведений В. Крапивина и по выбору: написали отзыв о прочитанной книге, проиллюстрировав, свою работу или же создали презентацию по произведениям  писателя, подготовили выставку книг В. Крапивина, с которой познакомят ребят  в начале 2 четверти, а также организовали путешествие по его произведениям.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.11.2020

Дата обновления: 06.11.2020

Дата публикации: 06.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».