Как интегрировать дистанционный урок и урок в классе?

13.11.2020

Это очень просто! Сейчас всё расскажем. 16 ноября - отмечается международный день толерантности. В преддверие этого события во 2д классе (классный руководитель- Бурмакина М.С.) был проведён классный час на тему «Толерантность -  путь к миру».

На классном часе выступала главный специалист по работе с молодежью ЦВР "Дзержинец" Прокопенко Г.В., которая в интерактивной форме объяснила детям «что такое толерантность?». 

В ходе мероприятия мы выяснили, что «толерантность»= терпимость, уважение. После блока в дистанционной форме продолжилась творческая работа в классе, где ребята коллективно создавали правила толерантности. 

Мероприятие запомнилось своей теплотой, ведь на нем можно было не только ближе познакомиться с ребятами и узнать о них больше, но и познакомиться с самим собой! Понять, что мы имеем права на разные чувства.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020

Дата публикации: 13.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».