Мы - это только все вместе!

14.11.2020

В 5ж классе (классный руководитель Акимова И.А.) прошел классный час «Мы и наш класс», целью которого было достижение внутригруппового сплочения, осмысление своего персонального «Я» как части общего «Мы».

Ребята выполняли упражнение «Мой портрет в лучах солнца!», где рисовали лучи солнца, вдоль которых записывали то, что они могут сделать для другого. Подводя итог, ребята подчеркнули, что многие положительные качества стали скрепляющим элементом, который делает класс сплоченнее.

Также ребята создали свой герб, на котором написали свое имя и положительное качество, и который стал частью общего герба класса. Ребята сделали вывод, что все вместе отдельные «Я» составляют общее «МЫ». «МЫ» - это только все вместе!

В заключение ребята на бумажных сотовых телефонах написали SMS- сообщение друг другу о том, как прошел классный час!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2020

Дата обновления: 15.11.2020

Дата публикации: 14.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».