Спартакиада школьников по мини-футболу

20.09.2019

Не успел начаться новый учебный год, а спартакиада учащихся образовательных учреждений города Тюмени уже открыта. Первый вид спорта в спартакиаде - мини-футбол. Сборная мальчиков МАОУ СОШ 88 под руководством учителей физической культуры Михайлова А.Ю. и Новокрещенова В.М. одержала четыре победы в четырёх матчах и с первого места вышла в городской финал. В состав команды вошли: Галеня Глеб, Галеев Руслан, Дьячков Александр, Маликов Сайдали, Тамарян Аик, Охорзин Вячеслав, Степанян Давид, Денисов Максим.

Сборная команда девочек уже закончила выступление в спартакиаде, наши юные футболистки блестяще выступили в этом виде и заняли почётное второе место в турнире, став серебряными призёрами. В сборную вошли: Кабанова Алина, Никишина Ксения, Исаева Алёна, Худякова Полина, Симонова Софья, Шатунова Соня. Поздравляем девочек и их тренера Михайлова А.Ю. с этим отличным результатом. Молодцы, так держать!!!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2019

Дата обновления: 20.09.2019

Дата публикации: 20.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».