Чудесный мир «LEGO»

15.12.2020

Ребенок – прирожденный конструктор, изобретатель и исследователь. Эти заложенные природой задачи особенно быстро реализуются и совершенствуются в конструировании, ведь ребёнок имеет неограниченную возможность придумывать и создавать свои постройки, конструкции, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество.

Компанией «LEGO» разработаны серии конструкторов для развлечения и досуга детей. Но учащимся больше интересны обучающие конструкторы «LEGO», созданные не только для строительства различных моделей, но и для развития их умственных способностей.

14 декабря в 4и классе (классный руководитель Зуева М.Д.) прошло занятие по «LEGO конструированию», где ребята смогли воплотить в жизнь свои задумки, строить и фантазировать.

При создании постройки из LEGO дети не только учились строить, но и выбирали верную последовательность действий, приемы соединений, сочетание форм и цветов и пропорций. Ребята работали увлеченно. А сколько было восторга, когда созданная ими модель еще и поехала. Занятие прошло интересно, с творческим подходом. Учащиеся получили положительные эмоции и заряд энергии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 15.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».