Лего Новый год

17.12.2020

Учащиеся 3б и 4г классов нашей школы под руководством учителя математики и информатики Алиевой Е.Г.  приняли участие в фестивале по робототехнике «Новогодняя сказка» для 1-4 классов!

Целью данного фестиваля является популяризация научно-технического творчества и повышение престижа инженерных профессий среди обучающихся, развитие навыков практического решения актуальных инженерно-технических задач и работы с техникой, активизация познавательной деятельности в сфере инноваций и высоких технологий, реализация творческого потенциала обучающихся, отработка системы межпредметного взаимодействия и межпредметных связей информатики, математики и физики.

Перед участниками стояла задача собрать статичную или механизированную конструкцию, соответствующую новогодней тематике. Тут и Дедушка Мороз, и снеговик, и ёлка, и даже ультра-скоростные сани дедушки, а так же маленькие помощники с подарками! 

Вот оно! Новогоднее настроение!

На протяжение нескольких дней ребята трудились над своими проектами, и вот что у них получилось!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».