Как работают инженеры?

19.12.2020

Так совпало, что сразу две конференции на эту тему с разницей в один день посетили учащиеся 10а класса (классный руководитель Солдатова С.В.).

18 декабря ребят, планирующих карьеру в IT пригласили поговорить о карьерных перспективах с инженерами компании Dell Technologies совместно с проектом «Формула Единства» и фонд Леонарда Эйлера! В общей комнате обсуждался путь от школы до работы:  куда поступать, что сдавать, чем заниматься в университете помимо основной учебы... Были представлены программы поддержки компании Dell для школьников и студентов. А вторая половина встречи в маленьких переговорных комнатах проходила менее формально, но значительно более интересно: молодые успешные инженеры компании отвечали на вопросы ребят, делились личным опытом и впечатлениями.

19 декабря прошла встреча «Профессия «Инженер»: от идеи до реализации проекта» в рамках Университетских суббот СИБАДИ. Ребятам рассказали о вызовах, которые ставит перед инженерами современный мир. И показали несколько интересных инженерных решений последнего времени в области строительства дорог.

Такие встречи очень полезны для выбора профессии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2020

Дата обновления: 20.12.2020

Дата публикации: 19.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».