Новогоднее настроение

08.01.2021

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Новогоднее настроение давно поселилось в 5ж классе (классный руководитель Акимова И.А.). Началось оно с традиционного украшения класса к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный. Новогодний огонек состоялся в последний учебный день. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились родители ребят, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Марья краса провела много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки и новогодние игры и танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

От чего зависит и как создать новогоднее настроение? Просто станьте участником  новогодних акций от «Большой перемены», и хорошее настроение вам гарантировано! Ребята 5ж класса так и сделали! В дни новогодних каникул ребята  принимали участие в мастер-классах, челленджах и конкурсах. Делились фотографиями и передавали эстафету друг другу!


#Чудодлякаждого, #БольшаяПеремена  

#елочкановогогода, #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеременаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.01.2021

Дата обновления: 08.01.2021

Дата публикации: 08.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».