Новогодние каникулы с «Большой Переменой»

08.01.2021

Все школьники с нетерпением ждут зимние каникулы.  Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками, пригласить друзей, посмотреть любимые фильмы, сходить в кинотеатр, покататься с горки, на коньках и на лыжах, поиграть в любимые игры. 1и и 4з классы (классный руководитель Сажина Е.С.) провели Новогодние каникулы с «Большой переменой». Ребята и их родители приняли участие в акциях и челленджах. В ходе акции «Новогоднее чудо для каждого» учащиеся изготовили своими руками поздравительные новогодние открытки для пожилых людей, а также детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В открытке написали от руки поздравительные слова и пожелания.  В рамках Всероссийской акции «#НовогодниеОкна» в формате онлайн-флешмоба, оформили окна квартир и домов с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместили фотографии оформленных окон в социальных сетях с хештегами #НовогодниеОкна, #Образование72, #Тюменскаяобласть с описанием новогодних традиций, воспоминаний из детства. Участвуя в челлендже «Волшебный подарок», изготовили оригинальные новогодние подарки, созданные своими руками, которые подарили в Новый год.  В рамках челленджа «Пусть эта ёлочка радует нас!» старались сделать самое оригинальное оформление новогодней ёлки. Для оформления ёлок использовались самые разные материалы. Ребята обязательно следовали и соблюдали правила техники безопасности. Участники акций и челленджей опубликовали фотографии с хештегами: #ЯлюблюНовыйгод, #БольшаяПеремена в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Большая перемена».

Положительные эмоции нужны каждому, особенно детям. Пусть Новый год будет счастливым! И всё хорошее, о чём мечтаем, свершится, сбудется, произойдёт!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.01.2021

Дата публикации: 08.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».