Турнир по мини футболу «Удар, ещё удар!»

11.01.2021

Равнодушных к игре в мини-футбол немного. Гонять мяч мальчишки, да и некоторые взрослые тоже, готовы с утра до вечера. Поэтому не случайно в период зимних каникул в МАОУ СОШ 88 состоялся турнир под названием «Удар, ещё удар!».

В соревнованиях приняли участие команды ребят школьников, любящих заниматься футболом. Учитель физкультуры Михеева И.С.  после того, как торжественно открыла соревнования, сказала:

– Турнир по мини-футболу проводится у нас не в первый раз и становится приятной новогодней традицией для нашей школы и ребят, занимающихся спортом. 

Первыми на площадку вышли самые младшие участники турнира. Маленькие, маленькие, да удаленькие. Быстро придумали название команды «Тюмень». Не отстали и другие футболисты и также придумали не менее звучные названия своим командам «Зенит», «Реал Мадрид» и «ЦСКА».

Игра в финале предстояла интересная. Ребята оправдали ожидания!  Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво на эмоциях юные футболисты провели всю встречу. Счёт 3:2, по мнению большинства, не отражал действительность – ребята играли наравне. Просто одним больше повезло, к тому же деление команд было условным – ребят просто разделили пополам. 

Расчётливые действия, точные пасы, сильные удары знающие зрители оценили по достоинству. Но хорошая футбольная школа не всегда решает исход встреч. Техника и холодный расчёт уступили вдохновению. Хочу такой сайт

Лучшим вратарём турнира был признан Костюченко А.. Лукичёв Д. и Халимин С. – лучшими нападающими, Мосинян Д., Немков А. – лучшими защитниками. Судя же по эмоциям после матча – радость на лицах, дружеские рукопожатия, всё-таки победила она – дружба. Сплочённости поспособствовала и общая фотография на память. С Новым годом! До следующего, футбольного турнира.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.01.2021

Дата обновления: 12.01.2021

Дата публикации: 11.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».