Гол, гол...Играем в футбол!

27.09.2019

С 23-27 сентября на базах общеобразовательных учреждении города Тюмени развернулись нешуточные баталии в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». По традиции наша школа приняла активное участие в турнире и удачно выступила на городском этапе. Команды девочек 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения в упорной борьбе заняли третье место в г.Тюмени, а сборная 2004-2005 г.р. показала лучший результат и стала чемпионом города, что позволило команде получить путёвку в областной финал, где уже наши юные футболистки будут отстаивать честь всего города. В состав команды вошли: Королёва Марина, Кабанова Алина, Никишина Ксения, Исаева Алёна, Худякова Полина, Шикова Вероника, Симонова Софья. Поздравляем девочек и их тренера Михайлова А.Ю.

Хочется отметить так же сборную мальчиков 2004-2005 г.р., в первой части турнира юные футболисты не проиграли не одной игры и с первого места вышли в финал города, который пройдёт 15 октября на базе спортивного комплекса «Строймаш». В состав команды вошли: Логуш Кирилл, Керимов Али, Василенко Вячеслав, Кулаков Георгии, Гасанов Абдула, Тамарян Аик, Зиновьев Сергей, Акберов Эмиль. Поздравляем юных футболистов и их тренеров Михайлова А.Ю. и Новокрещенова В.М. с этим результатом и желаем успехов в городском финале.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.09.2019

Дата обновления: 28.09.2019

Дата публикации: 27.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».