Меж­ду­на­род­ный день толерантности

16.11.2019

Меж­ду­на­род­ный день толерантности ежегодно отмечается 16 ноября. Этот Международный день был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. 

Этот праздник очень важен для всей страны, ведь он напоминает о том, что мы все едины и должны быть терпимы, уважительны друг к другу. 

Учащиеся начальной школы совместно с педагогами в рамках недели профилактики экстремизма «Единство многообразия» решили отпраздновать «День толерантности» играми разных народов мира, что позволило учащимся ближе познакомиться с культурой других народов и проявить интерес к другим традициям. 

Ребята постарше приняли участие в геокешинге "Кругосветка по планете", останавливаясь в разных уголках Земли, учащиеся отвечали на вопросы о национальных костюмах, национальной кухне, национальной символике разных народов.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 16.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».