Быть здоровым - здорово!

30.11.2019

Пятница для учащихся начальной школы началась с утренней зарядки. Затем ребята получили листы "книги личных рекордов" класса, которые были сданы в конце дня. Каждый класс отметился своим рекордом. Кто-то больше всех отжался от пола, кто-то сделал огромное количество прыжков на скакалке, другие прыгнули дальше всех в длину. Были чемпионы и по самому большому количеству участников. Победили все. Победили свою лень, победили сами себя, заставив в течение дня делать невероятное количество упражнений. Учащиеся 5-11 классов создавали «Цветок здоровья», на лепестках которого прописывали правила здорового образа жизни, активны школьники оказались в конкурсе плакатов "Курить - здоровью вредить" (5-7 классы), "Мы против наркотиков и алкоголизма" (8-11 классы), лучше работы были представлены на выставку, которая прошла на 4м этаже школы. 

В качестве релаксации прошла музыкальная переменка, на которой ребята 5к класса (классный руководитель Мазур О.О.) на танцполе разучили с ребятами начальной школы фикситанец.  Скучать не пришлось никому. Уставшие, но довольные ребята отправились на выходные. И хочется надеяться, что это будут активные выходные, а не скучное лежание перед телевизором или сидение перед компьютером. Ведь наши учащиеся - за здоровый образ жизни!

Мероприятия по сохранению здоровья школьников на этом не закончены, уже во вторник на следующей неделе в рамках проекта «Имею право знать!» пройдут встречи с учащимися 5-6, 7-9 классов с врачом-наркологом ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» Беловым Игорем Николаевичем.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2019

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 30.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».