Образование будущего в XXI веке: образ будущего

20.12.2019

18-19 декабря 2019 года в Мастерской управления «Сенеж» (Московская область, г. Солнечногорск) состоялся Всероссийский семинар «Образование будущего в XXI веке: образ будущего. Семинар проводился в рамках федерального конкурса «Учитель будущего» президентской платформы «Россия - страна возможностей» и национального проекта «Образование». Первый масштабный федеральный конкурс учительских команд «Учитель будущего» начался 19 ноября при поддержке Министерства просвещения России. Он направлен на выявление лучших современных педагогических практик, инновационных подходов в образовании, а также на самореализацию педагогических кадров.

Принимают участие во Всероссийском конкурсе по поддержке и продвижению команд  17 субъектов РФ, среди которых участниками являются образовательные организации Тюменской области, в том числе учителя нашей школы (методист Павленко Е.А., учитель математики Веткина А.А.)!

На семинаре 18-19 декабря делегация Тюменской области посетила выступления  руководителей ведущих образовательных учреждений, ученых и популярных деятелей в области современного образования, а также ознакомилась с особенностями и концепцией профессионального конкурса «Учитель будущего», по итогам которого будет сформировано сообщество учителей будущего из числа полуфиналистов и финалистов конкурса. Члены сообщества получат возможность участия в образовательных событиях на базе Мастерской управления «Сенеж» – образовательного центра АНО «Россия – страна возможностей», а также в ключевых событиях сферы образования.

Желаем победы всем конкурсантам и выражаем благодарность организаторам конкурса!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019

Дата публикации: 20.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».