Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд! Начинаем наш парад!

23.12.2019

Новогодняя ёлка – это самый главный символ Нового года. Каждый год мы приносим ее в дом, чтобы насладиться ароматом хвои. А в  сочетании с запахом мандарин получается головокружительное ощущение новогоднего счастья и новогодних чудес, которых мы все так ждем: и дети, и взрослые.  

В канун Нового года в школе  проходил семейный смотр-конкурс  эко-ёлок «Оставим ёлочку в лесу».

Все ребята  творчески подошли к изготовлению ёлочек, проявили всю свою фантазию, воображение, мастерство. Совместная продуктивная деятельность детей и родителей способствовала не только развитию художественно - творческих способностей школьников, но и позволила создать у детей приподнятую эмоциональную атмосферу в преддверии новогоднего праздника. Ёлочки были самые разнообразные: из разноцветных бумажных салфеток, выполненные из конфет. Елка из ватных дисков. Елка из цветной бумаги. Елка из пластиковой бутылки, вязанные, плетенные и еще много разных .  Ёлочки получились нарядные, оригинальные и интересные по своему исполнению. Выбрать  победителя было  просто невозможно! Оценить наши елочки можно, посетив выставку. Надеемся, они вызовут у Вас только положительные эмоции.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2019

Дата обновления: 23.12.2019

Дата публикации: 23.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».