Завершен второй тур Кубка МАОУ СОШ №88 по интеллектуальным играм под девизом «Новогодний переполох»!

25.12.2019

Первыми по традиции открыли тур команды старшей лиги: во вторник 17 декабря в рамках проекта «Новогоднее настроение» команды 9-11 классов приняли участие в игре Квиз-Плиз «Новогодний переполох».

Сколько раз школьники пересматривают фильм «Один дома»? Знает ли современный подросток, что произойдет, «если снежинка не растает, пока часы 12 бьют»? В какой стране в новогоднюю ночь к детям приходит Вайнахтсман? Какой народ по традиции начинает новый год со смеха? И, наконец: посоветуйте, какие блюда подать к новогоднему столу…

6 раундов разного формата… 11 команд…

Вместе вспомнили сюжеты новогодних фильмов, спели новогодние песни, изучили традиции разных народов мира! И все это за 1,5 часа.

Поздравляем победителей – команду «Santa Baby» 9б класса (классный руководитель Орлова Н.А.), а так же призеров – команды «Фанаты Оливье» 9в класса (классный руководитель Хлопунова М.П.) и «Смехопад» 9з класса (классный руководитель Трухина И.Д.).

Следом прошли игры и в средней лиге: команды 7-8 классов так же соревновались в игре Квиз-Плиз «Новогодний переполох».Хочу такой сайт

В сводном рейтинге на первом месте команда «Лучшие из лучших» 7г класса (классный руководитель Туркова Л.П.), на втором – команда «Клаусы» 7ж класса (Веткина А.А. ), на третьем – команда «Санта-Казус» 7в класса (классный руководитель Важенина Т.В.).

Подробные результаты игр, а так же баллы, заработанные командами в зачет кубка, можно посмотреть в прикрепленных документах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Протокол 2 тура Кубка по интеллектуальным играм 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.01.2020

Дата обновления: 06.01.2020

Дата публикации: 25.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».