Будущее в наших руках

28.09.2019

В соответствии с планом школы с 23 по 28 сентября прошла Неделя профилактики употребления алкоголя среди обучающихся 8-11 классов «Будущее в моих руках», приуроченная к Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом (3 октября).

Обучающиеся получили возможность поиграть в игру «Откажись по-разному», посмотреть профилактические фильмы, сделать стенгазеты, обсудить увлечения на круглом столе по теме «Моё хобби», принять активное участие в игре-квест «Следопыты», викторинах, акциях «Настроение школы» и «Подари улыбку классу», серии тематических классных часов «Скажи Да! Позитиву», способствующих развитию силы воли и способности принимать собственные решения, вырабатывать положительное отношение к труду, спорту и творчеству.

Также в рамках недели школьники продемонстрировали свою физическую подготовку и интеллектуальные способности, а также показали на своем примере, как здорово жить без алкоголя и вредных привычек.

Все дни недели оказались по-своему интересными и насыщенными. В целом, профилактические мероприятия оказали положительное влияние на обучающихся, способствовали формированию негативного отношения к алкоголю, развитию навыков проявления силы воли, помогли школьникам расширить представление о способах проведения досуга.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 23.03.2020

Дата публикации: 28.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».