Нет кибербуллингу!

20.02.2020


В рамках месячника безопасности в сети  в нашей школе проходят Уроки безопасного Интернета для детей, родителей и учителей, рекомендованные Министерством образования и науки. Уже прошли Уроки цифры, на очереди - квест «Сетевичок».  А на этой неделе в ряде классов прошли часы общения по такой злободневной и актуальной теме, как кибербуллинг. 

Кибербуллинг - сложная проблема, с которой сталкиваются не только подростки. Сами дети должны говорить об этом взрослым, преподавателям. Иногда сложно справиться с атаками в сети. Об этом 20 февраля на правовых уроках рассказала учащимся подполковник полиции Хаметдинова Гульнара Фазитовна. Не стоит реагировать на это, а сразу блокировать таким пользователям доступ к своим социальным страницам. Помните, что действия обидчиков наказываются по закону. И в этом вам помогут взрослые. Не бойтесь обращаться в полицию. Это преступление, за которым должно следовать наказание. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020

Дата публикации: 20.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».