Последние дни первой смены онлайн-лагеря

04.06.2020

04 июня прошло завершающее занятие модуля «Познай себя, пойми других» (супервайзер Ткацкая А.С.). Ребята рассуждали на тему «Всегда ли мы правильно ведем себя во время конфликта и умеем ли мы без потерь выходить из сложных ситуаций». На занятии подробно разобрали конструктивные варианты разрешения конфликта  и, конечно же, выполнили увлекательные задания – разгадывали ребусы, кроссворды, рассмотрели примеры разных конфликтных ситуаций  в известных сказках.

В  «Академии личных финансов» (руководитель Солдатова С.В.)  дети ознакомились  с понятием «семейный бюджет», «доходы», «расходы». В игровой форме жители виртуального города распределяли бюджет семьи так, чтобы хватило денег на все насущные потребности каждого из её членов.

На встрече в разговорном клубе «Watch and talk»  (супервайзер Орлова Н.А.) говорили о спорте и обо всем, что с ним связано. Собеседники коснулись вопросов важности спорта в нашей жизни, каким видом спорта они занимаются и как часто. А еще обсудили и необычные виды спорта и все «за» / «против» экстремальных видов. Общение прошло "на одном дыхании", а в конце встречи дети  исполнили «спортивную» песню.

Уже завтра, 05.06.20, жители Тьюменленда смогут потратить накопления на «Звездном аукционе».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020

Дата публикации: 04.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».