ПАПА, МАМА, Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

07.07.2020

Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание не только родителей, но и педагогов.

7 июля в пришкольном лагере МАОУ СОШ №88 на свежем воздухе накануне Дня семьи был организован праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». 

Побороться могли любые команды с 1 по 9 отряд, состоящие из нескольких детей, представлявших импровизированные спортивные семьи. Главным условием участия было наличие названия команды и девиза, а также умение провести разминку. 

В соревнованиях участвовали семьи: Ивановых, Петровых, Сидоровых, Кузнецовых и Васильевых.  Названия команд придумали, конечно же, дети! 

Программа оказалась довольно насыщенной и интересной. С первым заданием – представлением команд «Мы дружная семья!» – все справились быстро. Далее участникам турнира организаторы Михеева И.С. и Саликов В.Б. предложили занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, лазаньем, прыжками и метанием, где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплочённость и взаимовыручку. 

По итогам всех конкурсов семьям призерам и всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» были вручены дипломы. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.07.2020

Дата обновления: 08.07.2020

Дата публикации: 07.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».