Лето - пора находок!

09.07.2020

Лето – чудесная пора! Время отдохнуть, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Все это возможно на занятии музыкального кружка «Золотой ключик». Первая встреча прошла увлекательно. Ребята затруднились ответить на вопрос: «Как нарисовать песню?» Поступило много предложений, как  можно выполнить задание. С помощью наводящих вопросов руководителя Семеновой Е.В, смогли прийти к единому мнению. Все присутствующие были участниками конкурсов, викторин, исполнителями веселых песен и разминки с капитаном Крабом. В конкурсе «Угадай музыкальный инструмент» абсолютными победителями стали Алексеев Д. в 7 отряде и Ионова К. из 9 отряда.      

В викторине «Мульти-пульти» победили Зеязетдинова А.  7 отряд и Бренцют И. из 9 отряда. На протяжении всей лагерной смены дети продолжат открывать дверь в замечательную музыкальную страну.  Увлекательных вам каникул, ребята!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2020

Дата обновления: 09.07.2020

Дата публикации: 09.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».