Сегодня жители "Лабиринта времени" посетили Проспект Парк Искусства и Творчества

30.07.2020

Для хорошего путешествия нужна хорошая подготовка, поэтому день начали с зажигательной зарядки, плотного завтрака, а также поговорили о безопасности.

Правила безопасности знают все: и взрослые, и дети. Однако когда приходит время, не каждый способен оценить ситуацию и четко следовать рекомендованным инструкциям. Поэтому хранители времени сегодня вспомнили правила поведения вблизи водоемов, о правилах безопасного поведения при пожаре и ПДД. Порадовало то, что ребята знают как оказывать первую помощь пострадавшим.

После этого хранители времени посетили Лего-град. Каждому удалось попробовать себя в роли архитектора и строителя. В результате такой творческой работы получился чудесный город будущего, в котором были и небоскребы и парковки, торговые центры, спортивные площадки, а также цирк и театр. А ребята 5 отряда попробовали себя в роли конструкторов транспорта ближайшего будущего.

В мастерских «Тайна слова» и «Книга всегда рядом» сегодня было шумно и весело. Руководители мастерских приготовили множество интересных заданий и вопросов. Ребята соревновались в отгадывании слов и понятий, тренировались в подборе слов антонимов и синонимов. Наиболее оживленные споры вызвало задание, в котором по описанию нужно было узнать героя. Когда все герои были разгаданы, а звезды заработаны, ребята приступили к изображению любимых сказочных героев.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.07.2020

Дата обновления: 31.07.2020

Дата публикации: 30.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».