«Олимпийцы» оказались отличными актёрами, танцорами и певцами

12.08.2020

Летние каникулы! Школьники с нетерпением ждут эти деньки, чтобы отдохнуть от учебных будней, перезагрузиться новыми интересными событиями. Какими? Ну, например, спортивными и оздоровительными играми, конкурсами и викторинами, походами и экскурсиями, художественно-творческой деятельностью. И это всё возможно в школьном оздоровительном лагере, где мальчишки и девчонки укрепляют своё здоровье, хорошо общаются, принимают участие в интересных делах, заряжаются положительной энергией. 

В лагере у ребят 1 спортивного отряда «Олимп» пришкольного лагеря Радуга всегда найдется возможность показать свои способности в изобразительной и конструкторской деятельности, принять участие в создании коллективных творческих работ. 

Самые популярные темы и сюжеты рисунков - это Лето, Солнце, Море, Природа, Цветы, портреты Друзей, изображение любимых сказочных и мультипликационных героев…  Детям было предложено самим стать героями профилактической сказки «Ребята выбирают ЗОЖ!», где они подбирали себе роли и репетировали. Это только начало актёрской деятельности, надеемся увидеть эту постановку к концу смены. Творческий процесс не имеет запретов и ограничений!

Дети с удовольствием принимают участие в создании чего-то нового, необычного, позитивного. Таким интересным проектом стала коллективная работа по составлению и оформлению отрядного уголка. Каждый внёс свою лепту.

И конечно же очень сплачивает коллективное пение. Изучив отрядную песню «Герои спорта», юные олимпийцы решили выучить ещё одну с красивым названием «Изгиб гитары жёлтой».

Полюбились ежедневные флэшмобы под названием «Мастер танца» (руководитель Бурмакина М.А.) и всевозможные спортивные состязания, проводимые неутомимыми спортивными воспитателями Михеевой И.С. и Удинцевой М.А. Сегодня прошли «Весёлые старты», где сошлись две команды «Динамо» и «Спартак». Эстафеты были интересными и разнообразными, дети получили массу положительных эмоций.Хочу такой сайт

Таким образом, рождается коллектив, который помогает реализовать творческое начало каждого ребенка!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.08.2020

Дата обновления: 07.11.2020

Дата публикации: 12.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».