Время Побед!

01.09.2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации N 327 от 8 июля 2019 года 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проведен Урок Победы в День Знаний.

Особое внимание при проведении Урока Победы уделено вкладу в Великую Победу Тюменского региона и его жителей.

Учащиеся 6ж класса (классный руководитель Калкаманова С.Т.) приняли участие в викторине проекта «Герои72». Проект  направлен на сохранение памяти о наших героях-земляках, совершивших подвиг на поле боя и в тылу, самоотверженно работая на предприятиях области.

Также ребята прошли несколько этапов интерактивной игры «Время Побед», в ходе которой отвечали на вопросы о Великой Отечественной Войне,  отгадывали песни военных лет, сумели расшифровать послание с помощью «азбуки  Морзе»: «Нам нужна одна победа, одна на всех – мы за ценой не постоим!».
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 01.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».