Дорога без опасности

16.09.2020

В нашей стране множество дорог. В любое время года и в любую погоду по ним мчат автомобили, автобусы. Трамваи, троллейбусы, несутся мотоциклы, катят велосипедисты, идут пешеходы. Ещё с давних времён люди мечтали о скоростях. У многих сбылись мечты. Машин становятся всё больше и больше. Но автомобиль наградил человека не только удобством, он может стать причиной несчастий. 

Опасность подстерегает только тех, кто не знает правил движения, не умеет правильно вести себя на улице, не соблюдает дисциплины. 

А для тех, кто хорошо изучил правила уличного движения, кто вежлив и внимателен, улица совсем не страшна. 

В 5а классе (классный руководитель Русяева М.В.) прошло мероприятие «Дорога без опасности». Вниманию ребят был представлен видеоролик «Азбука юного пешехода», затем прошла викторина «Кто лучше знает?». Нужно отметить, что многие из ребят хорошо знают правила дорожного движения для пешехода. Три команды из класса разработали памятки по соблюдению правил дорожного движения. В классе создана команда волонтёров, которая будет напоминать ребятам в классе о необходимости соблюдения всех правил дорожного движения.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020

Дата публикации: 16.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».