Здоров будешь – всё добудешь!

17.09.2020

«Здравствуйте, дорогие друзья! Я говорю вам здравствуйте, а это значит я желаю вам здоровья!» С этих слов началась встреча учащихся 1л класса (классный руководитель Котова О.Н.) с фельдшером нашей школы Сергань Олесей Ивановной. Ребята отправились в путешествие по планетам Здорового Образа Жизни, чтобы раскрыть секрет здорового школьника.  В пути они слушали сказку, принимали участие в викторине, отгадывали загадки, искали главные составляющие здоровья, выполняли веселые упражнения. В итоге, первоклассники благополучно завершили путешествие и сделали вывод, что здоровье человека во многом зависит от образа жизни, правильного питания, поведения и умения помочь себе и другим. А главный секрет здорового школьника заключается в народной мудрости: "Живешь каково и здоровье таково!"

Помните, здоровье самое ценное, что есть у человека, берегите его, помните вам жить и творить в XXI веке, от Вас зависит будущее нашей планеты. Так что, будьте здоровы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020

Дата публикации: 17.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».