Здоровье – это самое ценное, что есть у людей, поэтому его надо беречь

18.09.2020

Современные люди стали вести менее подвижный образ жизни, употреблять большее количество пищи и иметь больше свободного времени. Как оставаться здоровым (духовно и физически) и при этом жить долго и активно? Медицинские специалисты считают, что здоровье на 50% зависит именно от образа жизни. В 3д классе (классный руководитель Бабасой А.Г.) прошло мероприятие на тему «В здоровом теле – здоровый дух». 

В нашем классе постоянно проводятся беседы «Зачем нужен спорт?», «Как питаться правильно?», «Почему сон важен для человека?». Чтобы ученики задумывались, на сколько важно и ценно здоровье и как нужно себя вести, чтобы сохранять его не только себе, но и окружающим. Ребята приготовили короткие сообщения  на тему: «Здоровье – это работа!». Выяснили, что это работа над самим собой. Для закрепления у темы, учащимся было предложено выполнить аппликацию. Цветок – это наше здоровье, лепестки – это та работа, которую мы должны проводить каждый день, чтобы быть здоровыми.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.09.2020

Дата обновления: 19.09.2020

Дата публикации: 18.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».