Увлекательные и добрые события для самых близких

05.10.2020

Очень творческие и активные ребята учатся во 2и и 3и классах (классный руководитель Погребнюк Т.И.)нашей школы. Так, в сентябрьской выставке моделей военной техники, в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 19 учащихся. Модели были изготовлены из самых разных материалов, но все выполнены с любовью и гордостью за достижения советских инженеров и конструкторов. Работы были размещены не только на импровизированной мини-выставке, организованной в классном кабинете, но и в социальных сетях. 

А первый день октября по традиции, принятой в нашей школе, у многих учеников начался с телефонного звонка любимым бабушкам и дедушкам. Несколько добрых слов и пожеланий доставили минуты радости пожилым людям, которые вносят неоценимый вклад в воспитание молодого поколения. Накануне дети приняли участие в конкурсе чтецов, посвящённом Дню пожилых людей, своими руками изготовили яркие красочные открытки, нарисовали рисунки, портреты любимых бабушек и дедушек, а некоторые даже поделились опытом совместного создания творческих поделок «Меня научил мой дедушка»  и «Мы с бабушкой моею…». 

Во время беседы, посвящённой первому празднику октября, ребята с грустью говорили о том, что в последнее время из-за пандемии стали реже видеться со своими пожилыми родственниками, но делают это, заботясь об их здоровье и очень надеются на то, что этот период скоро закончится и впереди их ждёт много увлекательных и добрых дел рядом с любимыми бабушками и дедушками! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».