День Учителя - праздник особенный!

05.10.2020

Быстро пролетел сентябрь-первый месяц нового учебного года. Осень уверенно вошла в свои права. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Животные делают последние заготовки на зиму, а птицы собираются в дальний перелет. Но, несмотря ни на что, октябрь никогда не остается незамеченным. А иначе и быть не может, ведь 5 октября все мировое сообщество отмечает Всемирный День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей. День учителя — общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

В этот замечательный день ученики 11в класса (классный руководитель Омарова З.А.) организовали для учителей совершенно необычный и увлекательный экзамен.

Торжественно встретили педагогов ведущие квеста с поздравительной открыткой, затем прозвенел школьный звонок, который оповестил о начале экзамена. Учителя достойно справились со всеми билетами и нашли необходимые фрагменты для финального задания.

Каждому учителю торжественно вручили именной аттестат с отличием, который удостоверяет, что обладатель данного документа успешно сдал экзамен в честь профессионального праздника «День учителя» и отныне считается отличным специалистом и лучшим из лучших учителей Российской Федерации.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».