На уроках наглядной геометрии

09.10.2020

Сколько любопытных тайн кроется в обычном листочке бумаги, который всегда под рукой.  В этом убедились учащиеся 5ж класса (учитель Акимова И.А) на уроках наглядной геометрии.  Ребята изготовили интересную модульную оригами конструкцию – роза-куб. Простыми и легкими движениями эта конструкция может трансформироваться в цветок и обратно в куб. Для работы нам понадобилось три листа красной бумаги и три листа зелёной бумаги размером 15х15 см каждый лист, усидчивость и хорошее настроение! Ребята с интересом выполняли работу, помогали друг другу и были довольны полученным результатом!

Каждый ребенок от природы - творец. Однако способность и стремление самовыражаться могут погаснуть со временем. Поэтому нужно предлагать школьнику различные творческие работы, охватывающие, в том числе, сферу его интересов, чтобы сохранить желание к творчеству на всю жизнь.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2020

Дата обновления: 09.10.2020

Дата публикации: 09.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».